МатериалыСписок лауреатов VIII Александро-Невского фестиваля

Список лауреатов VIII Александро-Невского фестиваля православно-патриотической авторской песни прошедшего 4-6 декабря 2009 г.

Список победителей в номинациях:

Автор-исполнитель

Пауков Павел, СПб I степень
Вечер Алексей, Гатчина I степень
Слободчикова Ангелина, СПб II степень
Чайковский Юрий, Киев III степень
Рогоза Марина, пос.Никольский, Лен. обл. III степень

Молодой автор-исполнитель

Здравков Иван, СПб I степень
Алшундба Мария, СПб II степень
Семёнова Светлана, СПб III степень

Исполнитель

Богданова Елена , г.Жуковский I степень
Голузов Павел, г.Коммунар II степень
Куликова Марина, г.Одинцово II степень
Семёнова Дарья, Москва II степень
Турубарова Людмила, СПб III степень
Генеральская Ирина, СПб III степень

Молодой исполнитель

Кодолова Ольга, Сестрорецк I степень
Васильева Александра, СПб II степень
Селезнёв Андрей, СПб III степень
Парфенова Мария, СПб III степень

Дети-исполнители
Кочепасов Максим , г.Новая Ладога I степень
Хардыкайнен Каролина, г.Коммунар II степень
Головчанская Анастасия, г.Новая Ладога II степень
Хегай Александр, , г.Новая Ладога III степень

Композитор-исполнитель

Чайковский Юрий, Киев I степень
Герасимова Елена, СПб II степень
Гнатюк Александр, СПб III степень
Дериш Анатолий, г.Выборг III степень

Молодой композитор-исполнитель

Курданова Элиза, Всеволожский р-н, Лен.обл. I степень
Калюжная Мария, СПб II степень
Воронков Александр, СПб II степень
Поляков Леонид, СПб III степень

Ансамбли

Дуэт «Ч.Ч.», Санкт-Петербург I степень
Дуэт Васильева Александра и Турубарова Людмила, СПб II степень
Ансамбль «Весёлые русичи», СПб III степень

Молодёжные ансамбли

Дуэт Цуканова Ольга и Яковлева Мария, г.Коммунар I степень

Детские ансамбли

Дуэт «Братц», г.Новая Ладога I степень

Приз зрительских симпатий

Рогоза Марина, пос.Никольский, Лен. обл.

Гран-при

Ансамбль «Ветка Палестины», г.Жуковский

Детский Гран-при
Вшивцева Алина, г.Новая Ладога

Грамоты участника зимнего отборочного тура АНФ 2009г получили:

Семенова Светлана, СПб
Шашина Александра, СПб
Дятлов Сергей, СПб
Чернецкий Борис, пос.Ульяновка, Тосненский р-н, Лен.обл.
Баканова Елена, СПб
Милованова Галина,
Егорова Надежда,
Савин Сергей, г.Выборг
Котомочкина Анастасия, г.Новая Ладога
Зиновская Ксения , СПб
Костыгов Александр, г.Новая Ладога

Грамоты участника финального тура АНФ 2009г:
Фоминых Екатерина, СПб
Ансамбль «За светом свет», СПб
Сысоева Галина, СПб
Ансамбль «Невская волна», СПб
Галкина Лариса, г.Волжский, Волгоградская обл.

Вручены благодарственные грамоты членам жюри Фестиваля:

1.Председателю жюри Галицкому Антону Степановичу
2.Егоровой Татьяне
3.Ерёмину Николаю Викторович
4.Учанейшвили Сергею Шотовичу

Духовнику Фестиваля Преосвященнейшему Назарию - Епископу Выборгскому, викарию Санкт-Петербургской епархии, наместнику Свято-Троицкой Александро-Невской лавры
Председателю Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга Гришину Сергею Юрьевичу
Директору художественной мастерской «Скудельник»
Надежде Рафкатовне Барминой
Директору ДПЦ «Святодуховский» Ларионовой Елене Петровне
Звукорежиссеру ДПЦ «Святодуховский» Штирбу Владиславу
Руководителю благотворительного фонда «Братский корпус Николая Чудотворца» Олегу Иликовичу Титберия
Коллективу фарфоровой мастерской Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры «Альфа»
Видео-оператору Дубовой Анастасии
Коллектив Православного радио Санкт-Петербурга за информационную поддержку

Яндекс.Метрика